Ул. Волочаевская, 13г (отдельный вход со стороны Иртыша)

whatsapp

+7 933 993 41 34
Акции

Оклейка транспорта и брендирование автомомбилей в Омске

21 июня 2018 0:00
// Про наружную рекламу
Оклейка транспорта и брендирование автомомбилей в Омске

Оклейка автомобилей и брендирование транспорта полностью подтверждают мнение о том, что реклама может быть необычайно разнообразной. Этот вид продукции во многом схож с привычной всем транспортной рекламой, однако имеет и свои отличия. Дело в том, что с помощью оклейки автомобилей и брендирования транспорта компания может не только донести до своей целевой аудитории информацию о себе и своей продукции, но и создать определенный имидж, который повысит доверие потребителя к самой компании.

Особенности оклейки автомобилей и брендирования транспорта


Мы предлагаем своим клиентам услуги по оклейке автомобилей и брендированию транспорта в Омске, причем в своей работе исходим из ожиданий заказчика. Таким образом, рекламная продукция, которую мы предоставляем, оказывается адресной и всегда индивидуальной. Мы не приветствуем стандартных подходов и ищем оригинальные решения, которые позволят вам донести до своих потребителей информацию о себе как можно более выигрышно.

В настоящее время оклейка автомобилей и брендирование транспорта получает все большее распространение. Это отличный вариант подачи рекламы для:

• транспортных предприятий;
• крупных промышленных компаний;
• представителей малого и среднего бизнеса;
• небольших компаний, которые находятся в стадии становления;
• праздничных агентств.

В качестве материала сотрудники нашей производственной компании используют специальную пленку, которая и является рекламным носителем. На этот материал наносится рекламный модуль, после чего пленка наклеивается на автомобиль. Работа не занимает много времени, к тому же, такая реклама стоит совсем недорого. Однако эффективность ее подтверждена как многочисленными свидетельствами наших заказчиков, так и собственными данными, полученными в результате мониторинга.

Сегодня оклейка автомобилей и брендирование транспорта становятся хорошей возможностью для заказчиков компании сэкономить средства и подать информацию о себе, своих услугах и товарах с наиболее выгодной позиции.

Преимущества оклейки автомобилей и брендирования транспорта

Транспорт является универсальным средством донести информацию рекламного характера до целевой аудитории. О плюсах такой подачи рекламы хорошо известно. Это:

• мобильность;
• большой охват потребительской аудитории;
• высокий уровень читабельности;
• возможность совместить текстовую и графическую рекламу в одном блоке.

Пленка, используемая в качестве материала для оклейки автомобилей, является очень прочной. Поэтому она прослужит не менее 5-6 лет, не требуя замены. Это особенно удобно для тех компаний, которые предлагают постоянный пакет услуг. Кроме того, пленка отличается невосприимчивостью к влаге и выцветанию, поэтому ваша реклама будет всегда яркой и заметной издалека.

Удобство такой подачи рекламы говорит само за себя. Вся информация располагается на уровне глаз потребителя так, что получить и осознать информацию будет гораздо проще. Не стоит забывать и о том, что автомобили могут передвигаться на большие расстояния. А значит, вы сможете распространить рекламные сведения о себе по всему региону.

Иногда заказчиков беспокоит вопрос о том, не пострадает ли лакокрасочное покрытие машины в процессе оклейки автомобилей и брендирования транспорта. Такой вариант возможен, если для работы выбраны некачественные материалы. Однако мы используем исключительно высококлассную пленку, которая при необходимости без труда удаляется с авто без малейших повреждений его поверхности. Обратитесь к нам с заказом, чтобы увеличить объемы продаж – и вы убедитесь в результативности брендирования!