Ул. Волочаевская, 13г (отдельный вход со стороны Иртыша)

whatsapp

+7 933 993 41 34
Акции

Современные рекламные штендеры

21 июня 2018 0:00
// Полезные советы
Современные рекламные штендеры

Штендеры - щиты небольшого размера, которые устанавливают в непосредственной близости от рекламируемого объекта. Их конструкция состоит из металлического основания, к которому фиксируются листы из металла или пластика. На поверхность штендера в Омске недорого наносят информацию крупным шрифтом и яркими красками, чтобы она была видна с большого расстояния. Они содержат обязательную базовую информацию о компании (ее название, график работы и контактные телефоны). Кроме того, на штендерах размещают рекламный слоган, графическое изображение с ее корпоративной символикой и сведения об акциях.

Штендеры относятся к варианту пассивной рекламы. Это означает, что для поддержания их эффективного воздействия не потребуется дополнительных финансовых вложений. Установленные штендеры будут регулярно «приводить» новых покупателей товаров или пользователей услуг. Для владельцев бизнеса привлекательной является и невысокая цена на эти изделия, которая колеблется в пределах от 3 до 10 тысяч рублей. Рекламные штендеры не требуют профессионального монтажа, что также позволяет сэкономить на процессе их установки. Рекламные щиты данного рода, несмотря на свою низкую стоимость, отличаются долгим сроком эксплуатации и своим привлекательным внешним видом.

К преимуществам штендеров следует добавить их мобильность. Щит из-за своих небольших размеров легко вмещается в багажник автомобиля и, таким образом, его перевозят на новое место. Штендеры не требуют наличия средств антивандальной зашиты, так как ночью их хранят в помещении.

Рекламные щиты отличаются своим материалом – металлом или пластиком. Изделия первого вида отличаются длительным сроком службы.
Следует выделить и штендеры-доски, позволяющие менять размещенную на них информацию. Ее пишут обычным мелом и, как в школе, стирают мокрой тряпкой. Подобные щиты устанавливаются вблизи кафе, ресторанов, салонов красоты. С их помощью все прохожие информируются о существующих скидках на отдельные блюда и виды услуг.
Различают одно- и двухсторонние штендеры, имеющие, соответственно, одну или две информационные панели. Форма панелей может быть прямоугольной или иметь форму арки.

Следующее достоинство штендеров обусловлено тем, что не существует ограничений на места их установки. Для них находится место в любой части города, в том числе и в его историческом центре.